网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 关于公租房的问题
来信时间: 2021-07-29
信件内容: 请问咱们这里有公租房可以申请吗?有的话需要什么资质啊
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2021-07-30
回复内容:

网友您好:

您所咨询的信件已收悉,工作人员已电话联系您本人,kokvip县保障房目前已经全部分配入住,没有多余房源。所以保障房的申请工作暂停,待有房源后,kokvip县房管局将对外公示,届时可根据公示要求准备材料进行申请。感谢您的来信,祝您生活愉快。

满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: